Поздравления от команды можно увидеть также и в статье!
    Просмотров: 572 | Добавил: lewlic | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (11)

Новый материалл от 27.09.2010г.
    Просмотров: 322 | Добавил: lewlic | Дата: 27.09.2010

Игра 7 тура против команды Империя состоится в субботу 2 октября. Начало в 14:00.
    Стадион по адресу Открытое ш., 29А.
    Просмотров: 413 | Добавил: Pavlo | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (11)

В дальнейшем финансовые отчеты будут регулярно обновляться администратором команды как на главной странице сайта, так и в отдельной теме форума ЛФК"Орион"
    С сегодняшнего дня буду вывешивать только список должников, т.к. 80% состава полностью оплатила взносы, а Шишкин, Николин, Зверев здали дополнительно по 1000 за несколько игр(судейство)

Евстюничев Артем - долг 2000р

Команда Орион не может обеспечить игровой формой с индивидуальными номерами и закупить дополнительный инвентарь. Прошу отнестись с должным вниманием к данному обращению, т.к. на играх приоритет будет отдан людям регулярно выплачивающим командные взносы.

... Читать дальше »
    Просмотров: 336 | Добавил: lewlic | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (2)

Орион, смог одержать победу в матче, который имел 2 стороны и 2 разных тайма. Соперник, команда Формат играла все 60 минут, но моментов Орион создал все же больше, хотя реализовал всего лишь 20%

Поздравляю Сергея "Полковника" Николина, Павла Шишкина, Николая "Балета" Валькова и Сергея "Беса" Зверева - с заработанными очками и первыми в сезоне голами. Каждый из мячей мне дорог по-своему, и тем более важен факт, что Полковник, Бес и Балет приезжали на тренировку в четверг и получили по ушам от ТДК команды составленной из молодежи! Никто меня не переубедит что это никак не связано! Подробнее напишу в ЭССЕ.

Я доволен результатом, но не игрой - задавив и размазав соперника в первом тайме, мы смогли забить всего 2 мяча. А сколько не ... забили? Особенно в этом преуспели Николай Вальков и Михаил Корнев - главный бедолага игры с Форматом.

Второй тайм был испорчен хамским поведением капитана команды ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: lewlic | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (1)